Бердичів Сіті
Четвер, 25.04.2024, 12:07
Меню сайту
Корисні закладки
Відправка СМС
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0


Форма входу

Головна » 2011 » Березень » 18
Сегодня, 18 марта, жители города Бердичева, ожидающие маршрутку на остановке «Мясокомбинат», могли наблюдать удивительную картину. 
С милицейского УАЗика, который ехал в направлении центра, непонятным образом отпало колесо. Причем, так неудачно, что повредило Ланос, который двигался позади УАЗика. 
К счастью для милиционеров, колесо было запасным, а отвалилось, потому что не выдержало крепление, каким оно было прикручено к заднему борту автомобиля. 
Счастливчиками могут себя считать и пассажиры, которые стояли на остановке общественного транспорта, потому что если бы колесо попало бы толпу, то могло бы нанести травмы. Вскоре на место происшествия прибыли и сотрудники ГАИ, которые тоже удивились такой картине. 
Удивились до такой степени, что один из них даже начал снимать поврежденный Ланос и колесо УАЗа на камеру мобильного телефона.

Интересно, какой штраф будет выписан водителю УАЗа гаишниками? 
По крайней мере, ст.124 Кодекса Украины об административных правонарушениях гласит, что «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества - влечет наложение штрафа от двадцати до двадцати пяти не облагаемых минимальных доходов граждан (340-425 грн) или лишение права управле ... Читати далі »
Просмотров: 773 | Добавил: kaskader | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

Пошук
Погода
незаБУДЬМО
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Онлайн радіо
Лайв ФМ 102.0 Бердичів
Онлайн Радио
Друзі сайту




  • Live FM Радіо Бердичівлян
  • Бердичівська ГО "Стимул"
  • Блог Олексія Побережного
  • Категорії розділу
    Новини [338]
    Новини Бердичева
    2024 © Бердичів СІТІ. Всі права захищені. Безкоштовний хостинг uCoz