Бердичів Сіті
Четвер, 25.04.2024, 17:06
Меню сайту
Корисні закладки
Відправка СМС
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0


Форма входу

Головна » 2011 » Березень » 29 » Милиция ищет «клофелинщицу» которая ограбила бердичевского бизнесмена
19:27
Милиция ищет «клофелинщицу» которая ограбила бердичевского бизнесмена
Если Вы солидный преуспевающий мужчина, который к тому же неравнодушен к женскому полу, то у вас есть все шансы стать жертвой ловких мошенниц, которые пользуясь своей привлекательностью сделают все, чтобы лишить вас части доходов.

Вот на такую «охотницу» и наткнулся один из предпринимателей города Бердичева, и едва не пожалел об этом.

Что делать на выходные обеспеченному и состоятельному мужчине, не состоящему в браке и уже изрядно уставшему от одиночества? Только пытаться найти себе веселую компанию из общества привлекательной девушки для того, чтобы в легком флирте отдохнуть от навалившегося груза проблем. А там – будь что будет, не зря же холостяцкое гнездышко пустует.

Именно с такими мыслями направлялся в увеселительное заведение один из бизнесменов нашего города, желая немного развеяться и попытать счастья в знакомстве с противоположным полом.

Пока он лениво потягивал напиток, оценивая ситуацию, к нему подсела шикарная молодая блондинка, которая под предлогом подкурить сама завязала с мужчиной знакомство. Обрадованный таким поворотом событий, помолодевший кавалер предложил даме выпить, и она охотно согласилась.

В веселой атмосфере поглощения алкогольных напитков прошло значительное количество времени, и вскоре захмелевшая парочка решила продолжить веселье у мужчины дома. Заехав по дороге в круглосуточный магазин и прикупив еще немного спиртного, они отправились на квартиру к предпринимателю.

Там гуляние продолжилось с новой силой, прерываясь поцелуями и жаркими объятиями. В какой-то момент мужчина почувствовал сильную усталость, голова стала тяжелой и он провалился в пустоту.

Очнулся владелец квартиры вероятно сразу же через пару минут, так как он всегда отличался отменным здоровьем и с удивлением увидел, что его новая знакомая рыскает по комнате, заглядывая в шкафы и тумбочки. Мужчина догадался, что с девушкой что-то нечисто, и, поднявшись попробовал схватить похитительницу, но та ловко вырвалась из его рук.

Рассерженный тем, что его так нагло обманули, горе-любовник попытался задержать преступницу, которая устремилась к двери. И хотя состояние здоровья у него было не очень, все же он из последних сил успел схватить ее за шикарные волосы, которые... остались у бизнесмена в руке, обнажив коротенькое каштановое каре.

Воспользовавшись замешательством жертвы клофелинщица (а именно этим видом деятельности и занималась девушка, что установит впоследствии сделанный в Житомире анализ крови мужчины) успела беспрепятственно скрыться, оставив на память владельцу квартиры белокурый парик и дикую головную боль.

К счастью, мошенница видимо только недавно начала заниматься подобной деятельностью и немного не угадала с дозировкой, что дало возможность крепкому спортивному мужчине быстро прийти в себя. Именно благодаря его своевременному пробуждению клофелинщица не успела украсть ничего из ценных вещей, кроме нескольких мелких купюр, которые лежали у мужчины в бумажнике.

Как признался предприниматель, он получил хороший урок и теперь дважды подумает, прежде чем приглашать кого-то на свою квартиру.
Переглядів: 743 | Додав: kaskader | Теги: Бизнесмен, клофелинщица, бердичев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук
Погода
незаБУДЬМО
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Онлайн радіо
Лайв ФМ 102.0 Бердичів
Онлайн Радио
Друзі сайту




  • Live FM Радіо Бердичівлян
  • Бердичівська ГО "Стимул"
  • Блог Олексія Побережного
  • Категорії розділу
    Новини [338]
    Новини Бердичева
    2024 © Бердичів СІТІ. Всі права захищені. Безкоштовний хостинг uCoz