Бердичів Сіті
П`ятниця, 19.04.2024, 09:56
Меню сайту
Корисні закладки
Відправка СМС
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0


Форма входу

Головна » 2011 » Лютий » 9 » В Бердичеве 24-летняя женщина залезла на крышу и украла 77 метров кабеля
13:00
В Бердичеве 24-летняя женщина залезла на крышу и украла 77 метров кабеля
8 февраля в Бердичевский горотдел милиции поступило сообщение от дирекции частного предприятия о том, что на крыше одного из домов города неизвестным похищено 77 м их кабеля для связи с Интернетом. Сумма ущерба составляет почти 700 гривен.

Участковые инспекторы милиции по подозрению в совершении преступления задержали 24-летнюю неработающую местную жительницу, которая в содеянном созналась.

Об этом сообщает пресс-служба УМВС Украины в Житомирской области.

30-летний житель Емильчинского района заявил в райотдел милиции о том, что из нежилого дома его домохозяйства, путем свободного доступа, неизвестным похищено сельхозинвентарь стоимостью 600 гривен.

Сотрудники милиции по подозрению в совершении преступления задержали трех неработающих местных жителей, у которых похищенное изъято.

За прошедшие сутки оперативники уголовного розыска Бердичевского горотдела задержали двух 18-ти и 19-летних жителей района, которые обоснованно подозреваются в совершении краж мотоцикла «ИЖ 56К» стоимостью 1 тысячу 200 гривен и мотоцикла «Днепр 11» в своих односельчан.

В Королевский райотдел милиции обратилась 19-летняя жительница областного центра с заявлением о том, что на лестничной площадке общежития одного из учебных заведений города неизвестный, путем обмана и злоупотребления доверием, завладел ее золотым кольцом стоимостью 700 гривен. 
Сотрудники милиции по подозрению в совершении преступления задержали 18-летнего местного жителя, который в содеянном сознался.

29 преступлений зарегистрировано дежурными частями УМВД Украины в Житомирской области на протяжении прошлых суток, 19 из них сотрудники милиции уже раскрыли, а именно: 10 краж чужого имущества, грабеж, мошенничество, 1 случай незаконного хранения оружия, 1 факт незаконного оборота наркотиков и другие. 23 человека обоснованно подозреваются в совершении указанных противоправных действий.

Повідомляє http://www.zhitomir.info

Переглядів: 809 | Додав: kaskader | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук
Погода
незаБУДЬМО
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Онлайн радіо
Лайв ФМ 102.0 Бердичів
Онлайн Радио
Друзі сайту




  • Live FM Радіо Бердичівлян
  • Бердичівська ГО "Стимул"
  • Блог Олексія Побережного
  • Категорії розділу
    Новини [338]
    Новини Бердичева
    2024 © Бердичів СІТІ. Всі права захищені. Безкоштовний хостинг uCoz