Бердичів Сіті
Четвер, 25.04.2024, 17:06
Меню сайту
Корисні закладки
Відправка СМС
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0


Форма входу

Головна » 2011 » Квітень » 8 » В Бердичевском районе гаишники избили водителя
19:06
В Бердичевском районе гаишники избили водителя
Конфликты на дорогах между владельцами автомобилей и сотрудниками службы ГАИ в нашей стране возникают все чаще и чаще.
Следящие за соблюдением правил дорожного движения инспектора утверждают, что водители за рулем ведут себя нагло, игнорируя дорожные знаки. В свою очередь автомобилистов жалуются на неадекватность гаишников, которые превышают свои полномочия, выписывая незаконные штрафы и требуя взятки за несуществующие нарушения. А иногда даже и избивают непослушного автомобилиста.
В местное отделение милиции обратился ищущий справедливости житель села Иванковцы Бердичевского района.
В поданном заявлении он утверждает, что 3 апреля в 07-00 утра он был задержан при управлении своим транспортным средством сотрудниками службы ГАИ города Казатина. Во время проведения проверки документов гаишники разговаривали с водителем в грубой форме, не реагируя на замечания и цепляясь к каждой мелочи.
В результате между остановленным автомобилистом (который был возмущен наглым поведением гаишников) и инспекторами возник словесный конфликт, который перерос в рукоприкладство со стороны работников службы ГАИ.
Защитники правопорядка без всякого предупреждения начали избивать жителя Бердичевского района, в результате чего нанесли ему численные телесные повреждения, после чего просто сели в машину и уехали, оставив побитого водителя лежать возле своего автомобиля.
Потерпевший искренне надеется на помощь правоохранительных органов, которые отреагируют на происшествие и накажут Казатинских гаишников за превышение служебных полномочий и нанесение побоев.
Напомним, в январе 2011 года в Коростышевском районе, пьяный водитель иномарки с пассажирами избили инспекторов ГАИ. В результате таких действий одному из инспекторов ГАИ были причинены телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и рвано-ушибленных ран головы.
Переглядів: 937 | Додав: kaskader | Теги: коррупция, побили, бердичев, гаи | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук
Погода
незаБУДЬМО
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Онлайн радіо
Лайв ФМ 102.0 Бердичів
Онлайн Радио
Друзі сайту




  • Live FM Радіо Бердичівлян
  • Бердичівська ГО "Стимул"
  • Блог Олексія Побережного
  • Категорії розділу
    Новини [338]
    Новини Бердичева
    2024 © Бердичів СІТІ. Всі права захищені. Безкоштовний хостинг uCoz